留 言 者 信 息
姓名: 张红严 留言类别: 政策法规 留言时间: 2018-09-16 04:36:49
主题: 请问贵局是不是"江西省建设工程安全质量监督管理局"
内容: 本人想咨询安全B证相关事宜.不知道是不是向贵局咨询. 如果不是.能否告诉如何联系.在百度上都搜索不到"江西省建设工程安全质量监督管理局", 只能通过电话方式咨询吗? 能否告知一下电话号码?
回 复 信 息
回复信息: 不属于我局管理。请咨询江西省建设工程安全质量监督管理局http://www.jxjst.gov.cn/jgxx_1/zsdw/201608/t20160802_668613.htm 回复时间: 2018/9/17 9:13:46